Расписание

Расписание клубных формирований МБУК «Дом культуры «Речники» УКМО (ГП) с 1 октября 2020 года (временное)

 

Название клубных формирований (ФИО руководителя,           № телефона)Дни недели, часы и место занятий
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
Образцовая студия эстрадного танца «Кураж»

 

Веселова С.

Тел.89148977354

17-00 – 20-00 ч

 

сцена

17-00 – 21-00 ч

 

к. хореографии

17-00 – 19-40 ч

 

к. хореографии

17-00 — 21-00 ч

 

к. хореография

17-00 – 19-40 ч

 

к. хореографии

14-00 – 17-00ч

 

сцена

 
Образцовая цирковая студия «Тандем»

 

Юлдашева Г.М.

Тел.89149553235

10-00 – 12-00 ч

 

15-00 – 17-00 ч

сцена

17-00 – 19-00 ч

 

дискозал

10-00 – 12-00 ч

 

17-00 – 20-00 ч

сцена

17-00 – 19-00 ч

 

дискозал

10-00 – 12-00 ч

 

сцена

17-00 – 20-00 ч

дискозал

  
Образцовый вокальный коллектив «Саманта»

 

Нетесова Е.П.

Тел.89842739702

 14-00 – 15-00 ч

 

хоровой класс

10-00 – 12-00 ч

 

14-00 – 17-00 ч

хоровой класс

10-00 – 12-00 ч

 

14-00 – 17-00 ч

хоровой класс

14-00 – 15-00 ч

 

хоровой класс

14-00 – 17-00 ч

 

сцена

 
Народный театр эстрадных миниатюр «ТЭМ»

 

Григорьева О.С.

Тел. 89246350213

 16-00 – 17-00 ч

 

кабинет

16-00 — 17-00 ч

 

сцена

17-00 – 19-30

кабинет

15-00 – 17-00 ч

 

сцена

17-00 – 19-30 ч.

 

кабинет

15-00 – 16-00 ч

 

кабинет

 
Образцовое кукольное объединение «Бусинки»

 

Таскаева Е.В.

Тел. 89647310081

 12-00 – 13-00 ч

 

15-00 – 16-00 ч

кабинет

11-00 – 12-00 ч

 

15-00 – 16-00 ч

кабинет

11-00 – 12-00 ч

 

15-00 – 16-00 ч

кабинет

   
Народный хор «Ленские жемчужины»

 

Трифонова И.А.

Тел. 89501079402

 17-00 – 20-00 ч.

 

хоровой класс

 17-00 – 20-00 ч

 

сцена

   
Эстрадный ансамбль «Камертон»

 

Антипина Н.А.

 15-00 — 17-00 ч.

 

сцена

  15-00 – 17-00 ч

 

сцена

  
Народный ансамбль

 

Нетесова Е.П.

     11-00 – 12-00 ч.

 

хоровой класс

 
Дуэт «Нежность»

 

Трифонова И.А.

Тел. 89501079402

 13-30 – 15-00 ч

 

сцена

  13-30 – 15-00 ч

 

сцена

13-30 – 15-00 ч

 

сцена

 
Дуэт «Бабье лето»

 

Нетесова Е.П.

Тел. 89842739702

 12-00 – 13-00 ч.

 

хоровой класс

12-00 – 13-00 ч

 

хоровой класс

12-00 – 13-00 ч.

 

хоровой класс

   
Вокальный кружок «Гамма»

 

Шмакова Е.А.

Тел. 89086682214

 12-00 – 14-00 ч.

 

Сцена

17-00 – 18-00 ч.

  12-00 – 14-00 ч.

 

сцена

17-00 – 18-00 ч.

 

сцена

 
Студия «Струны гитары»

 

Киргизов С.В.

Тел. 896422114007

 17-00 – 18-00 ч.

 

кабинет

11-00 – 13-00 ч

 

кабинет

15-00 – 17-00 ч.

 

кабинет

   
Степ – аэробика

 

Семенова О.В.

Тел. 89041197112

19-00 – 20-00 ч

 

дискозал

 19-00 – 20-00 ч.

 

дискозал

 20-00 – 21-00 ч

 

к. хореографии

  
Восточные танцы

 

Семенова О.В.

Тел. 89041197112

 20-00 – 21-00 ч.

 

хоровой класс

  18-00 – 20-00 ч.

 

хоровой класс

  
Танцевальная группа «Танцуем все»

 

Хомуева Ю.М.

Тел. 89642210828

 15-45 – 16-45 ч.

 

к. хореографии

 15-45 – 16-45 ч.

 

к. хореографии

   
Группа «Брейк – данс»

 

Усачев А.

Тел. 89834434164

 18-00 – 20-00 ч.

 

сцена

  18-00 – 20-00 ч

 

сцена

  
Театр танца «Мотив»

 

Жулиф К.А.

Тел. 89500748056

  10-00 – 12-00 ч.

 

15-00 – 16-45 ч.

к. хореографии

10-00 – 12-00 ч.

 

к. хореографии

15-00 – 16-45 ч.

 

к. хореографии

 12-00 – 14-00

 

сцена